Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 31.01.2014 14:31

« К новостям за сегодня
31.01.2014 14:31
За 30.01.14. Не смотря на мороз было принято с товарищем рвануть за огурчиками! Прибыли за темно в 8.30! народу по сравнению с выходными не кого! преодолев барьеры вышли на лед! сразу смутила трещина при выход на лед. планировали отойти на 1 км от берега, и поближе к фарватеру но увы! пройдя метров 800 от дамбы нам путь прегродил пар, стало ясно что много льда поломало! решили пойти по ближе к берегу! Вообщем расположились метров за 500 от кромки воды (мужики сидели и ближе) . С 9.30 до 10.40 было поднято 13 корюшин. Ни чего не предвещало беды, как вдруг волной от не видимого в пару корабля начало ломать лед! Все бежали на безопасное расстояние очень быстро!) Удочки смотать успел но 4шт качественно смотались в один узел!Все остались целы, ни кто и не что не уплыло! Все рванули к берегу. и мы за всеми. нами Было принято решение пойти на сторону города. проходив минут 50 с эхолотом, решили рвануть домой. У машины я решил что мне было мало рыбалки.(выходной день на работе был взят с трудом) Товарищ уехал, а я с тупым буром отправился на добычу, обратно на сторону моря, левее почти ко второму створу! Спасибо мужикам за взятый у них бур! Проковыряв чужим буром 3 лунки продолжил ловлю! еще за два часа наловил 26 шт. Вообщем как то так! Всем Удачи и будьте осторожней!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »