Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 21.01.2014 20:12

« К новостям за сегодня
21.01.2014 20:12
Ловил сегодня на Лахтинском разливе, за два часа натаскал 35 окушков, ловил ближе к берегу у камышей. Жаль, что мелкий, но хоть много и почти без перерыва. У тех кто ловил дальше от берега результат вроде как совсем плачевный. Решил впервые попробовать половить на искусственный мотыль, купил самый простой, пах он резиной и казалось, что рыба на него не поведется, но как выяснилось слишком высокого мнения я был об этих окушках. Клевали они не чуть не хуже, чем на живого а может даже и лучше, за счет того наверное, что он крупнее и ярче чем настоящий, а размышлять насчет того, что пахнет он иначе особо им не хотелось. Одного искусственного мотыля хватило на всю рыбалку, так как повредить не крупной окунь его не в состоянии.
Вывод: И руки в тепле, так как не нужно постоянно снимать перчатки и насаживать нового мотыля, и время с экономить на походах в магазин за новым можно, ну и денег не много с экономить получиться.
http://fotki.yandex.ru/users/vadikkorsar/view/1116151/?page=0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »