Отчет о рыбалке: р. Нева(до города) (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 20.07.2013 16:25

« К новостям за сегодня
20.07.2013 16:25
Три дня пытался изловить кого-нибудь в реке Неве, в основном на донку с кормушкой.
18.07 под Ладожским мостом. Клёва не было, уклейка и та раз в час.
Отчасти из-за хищников. Пытался изловить их на уклейку, получил один щучий удар, но не засеклась. Отпустила живца пока тянул. Привёз домой три плотвицы по 100 грамм.
19.07 в Невском лесопарке. Мелкая плотва до 100 гр. на маленькие крючки, на опарыша или червя- много. Но неинтересно. Подобрал оставленную баночку с кукурузой, спасибо тому кто оставил, вот на неё и на большой крючок, плотва грамм по 100-250, всего 1,5 кг.
Под конец попался небольшой подлещик, но его я упустил. Огорчился и пошёл покупать подсачник.
Вот он то мне и пригодился сегодня, при ловле подлещиков.
Поехал сегодня не за город, как все, а наоборот в город. И попал, вероятно, на закормленное кем то место. Взял 7 шт. от 0,5 до 0,8 кг. Мельче- назад, в воду.
Когда пришёл воткнул подставку под донку в сухой грунт, уходил- вода затопила подставку на 10 см. Поднимающаяся вода вытеснила меня с комфортного места, да и ладно, хватит.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »