Отчет о рыбалке: Новая Ладога (Ладожское озеро) 03.07.2013 18:19

« К новостям за сегодня
03.07.2013 18:19
Всем привет. Пишу редко , но тут , наверное, повод есть.
Четыре экипажа , с вторника на среду. Начиналось всё уныло : погода в норме , но клева с 19 до 20-30 не было вообще. В какой -то момент это даже понравилось , так как ничего раздавать и развозить в этот раз не придется.
Собрались переходить и тут - поклевка в руку у напарника, обычная поклевка на поверхостный бомбер, вообщем все стандартно для этого времени и места.
Рыба шла достаточно легко, но мне еще метров за 15 показалось что это не судак , о ОНА (или ОН). Борбы практически не было , только у борта пришлось повозиться с подсаком, короче я не ошибся - самая желанная за которой мы едим за 500 верст. Вес 3,950
В остальном все как всегда , обменялись информацией , перескочили, поискали и ... , наверное, все как у всех. Крупных от 2 до 3,5 стандартные 4 шт.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »