Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 06.04.2013 07:53

« К новостям за сегодня
06.04.2013 07:53
3-4 апреля было приято решение закрыть зимний сезон 2013-го годаи мы в троем посетили чуду Кунесть по рыбе 3-го плотва клевала как обычно неохотно набегами Игорь по младше поставил несколько жерлиц на налима но за два дня налим не клюнул правда попался зубастый бонус 1.2-1.3 кг Уловы у меня 3-го 8-мь кг уИгорей примерно от 5-7 кг.4го я 10.700 Игори от6-8 кг Сезон закрыт хотя по льду еще ловить и ловить он крепкий и еще постоит недельки две

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »