Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 24.03.2013 15:09

« К новостям за сегодня
24.03.2013 15:09
Всем доброго дня!!
Отчет от 22.03.13,
По пути В Лебяжье на посту спрашивали пропуск, но я в ключил дурака, что первый раз и тд. и тп., короче говоря пропустили, повезло, хотя с собой небыло даже паспорта.
Красная горка, на льду тяжело, все в торосах, пока дошел выматался напрочь, на месте был около двенадцати часов, даже в зале никогда так не уставал. По корюшке честно говоря я никогда так не ловил, клевала постоянно, ловил на одну удочку, иногда успевал забросить вторую, в итоге до 15-00 поймал 95 штук, уходил клевала, честное слово,(очень много срывов почему-то в этот раз), размер разный,глубина метров 18-20. Ловил бы до ночи, но работа сорвала обратно в город!!
Отдельное спасибо коллеге на стоянке, который угостил карасем!!!!
Всем удачи, корюшки там немерянно!!!!
Фотки тут:
http://vk.com/photo178491186_300534564
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »