Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 23.03.2013 11:58

« К новостям за сегодня
23.03.2013 11:58
Всем привет.Вчера с чуды экипаж три Игорь по старше Игорь по младше и я . Первый день 20-го был посвещен щуке на Озерке но увы из 40 жерлиц небыло поймано не одной Игорь по старше правда поймал на балансир шнурка на 300-400 гр были и поклевки на жерлицы но 0 это тоже результат. В машине по дороге на ночлег было принято решение -завтра на плотву .В 8-мь на льду район Кунестья на старую почку и процесс пошел чудоплотва в отличии от щуки клевала не плохо правда очень много не крупной результат Игорь по младше -16 кг я 10.700кг Игорь по старше около 7-8 кг.22 все по тому же сценарию но результат не тот Игорь по младше 18.500 я 12.700 Игорь старший 8-10 кг Все два дня не обошлось без поджопников рыбалкой довольны жалко щук не взяли.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »