Отчет о рыбалке: Краснофлотск, м. Серая Лошадь (Финский залив) 14.03.2013 22:39

« К новостям за сегодня
14.03.2013 22:39
Доброго вечера! Сегодня посетили базу "Черная лахта"Погода позволяла. Ледовая обстановка.: Такое ощущение что Мы первые за последнюю неделю выходили со стороны базы. Щли на большой камень. Затем наткнулись на большие торосы. С трудом, но перешли Далее трещина шириной 3 метра. Именно трещина а не спайка. Смерзлась , лед толщиной 20 см. Но это ниочем не говорит . при сильном ветре - это отрыв. Далеее небольшие льдинки в спайках. Везде смерзлось от 20 до 30 см. Далее не доходя 1 км до форватера начались поля льда без торосов. выбрали место с 20 метровой глубиной. С 9-3 утра потихоньку расклевывалось. Подошли, с других мест высадки, еще рыбаки. Затем начался ЖОООР крупной кори. Действительно крупной. Без вранья. Фото скину в ВСе о корюшке. Нет сил. В 14-00 на спад. И в 18-00 мы ушли со льда. Поймано на троих 170/168/164 шт . НО ВЕС 8400 гр, 8500 гр и 8900 гр. Взвесили на базе. Попадалось крупная и очень крупная корь. некоторые по 180-200 гр. Такое со мной впервые. Дуплет из мамок запутал соседнии удочки. Но с утра и к вечеру клевало плохо.

Шли домой обнаружили свежую трещину 10 см. . Очень рискованное место в выходные по прогнозу не советую. Если устоит лучше ловит погоду как МЫ.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »