Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 03.02.2013 20:54

« К новостям за сегодня
03.02.2013 20:54
Сегодня в 9.20 приехал на свои старые лунки, прикормил новой прикормкой, "бомба" называется,забросил удочки и готов был ждать долго. И тут начало ускоренно клевать неплохая плотва, аж не успел поставить, как обычно, третью удочку. Когда я ее поставил, то пожалел. Не успеть было подсекать, т.к. с другой удочки снимаешь рыбину. Клевало как-то интересно: то постоянно на фосфор. Потом плавно рыба переходила на вольврам и уралки. В итоге в 11 часов можно было идти домой, т.к. один лентовский пакет переполнен, второй потом заполнил на треть. Думаю примерно 10-12 кг. Отпускал даже то, что три дня назад готов был расцеловать. Снимал рыбу, кидал ее по палатке, а она прыгала обратно в лунки. Даже рефлекс не срабатывал попытатся ее не пустить в свою стихию. Надоело так ловить, устаешь пипец. Слава богу в 13 часов клев встал. Решил попробовать окуня поискать. В дубно сидят одиночки, никто не гоняет толпой. Посверлил, посверлил и не поймал ничего. У других по одной-две рыбы окуня. Поехал в сторону крениц-там и народу толком нет. Да и с у тех, кто сидел на плотву, практически безклевье. Почему, не понимаю!!!! Где рыба в креницах???

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »