Отчет о рыбалке: оз. Красногвардейское (Карельский перешеек) 08.01.2013 16:38

« К новостям за сегодня
08.01.2013 16:38
Три дня тому назад, возвратившись домой с ночной рыбалки не обнаружил моего мобильного телефона. Два дня и две ночи телефон постоянно отзывался. Все возможные места его нахождения были проверены - и там его не оказалось, но он по-прежнему отвечал на вызовы. Оставался последний вариант – искать его на озере в сугробах и я решил его проверить. В последнюю рыбалку, когда я уходил с озера немножко подморозило, но вода на льду проступала вокруг палатки которую я снимал. Когда собирал палатку, телефон выскользнул из моего кармана и упал прямо в лужицу, вода замерзла и он примерз ко льду. Кроме того ночами шел снег и он оказался под снежным покрывалом. Когда я возвратился к месту последней рыбалки и начал звонить - телефон, как всегда ответил и через несколько мгновений я услышал сильно приглушенную такую знакомую и любимую мелодию моей утерянной трубки. Было не понятно от куда доносится звук. Встал я на четвереньки и как сапёр начал ощупывать свежевыпавший снег и твёрдый лёд озера. И вот показался он - мой обмороженный, но живой телефон с еле хриплым голосом, примерзший ко льду. Стоместкой обрубил лёд вокруг телефона и затем извлек телефон с примерзшей на мертво ледышкой. Счастливый, подержал её в руках, обогрел и она через несколько минут сама отвалилась. После этого телефон заработал как и прежде. Этот телефон я подбирал именно с этими характеристиками и они не оказались рекламным трюком. Слава корейскому производителю - …!
На озере уже смеркалось. Поставил палатку, порыбачил на новых местах, которые раньше для меня казались сомнительными. Рыбка и там оказывается есть. Немножко порыбачил и и поздней ночью уехал домой.
Хорошо всё то, что хорошо кончается.
http://vrs.gallery.ru/watch?ph=cfx-eqVoT
Удачных рыбалок.
Нравится 0
vrs

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »