Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 03.01.2013 20:25

« К новостям за сегодня
03.01.2013 20:25
Сегодня. И снова Репино. Решил на этот раз уйти подальше и поглубже в море – океан. Ходу 35 мин. немного влево от нормали быстрым шагом; человеческим, вероятно, минут 40-45 надо положить. Идти не трудно, средняя толщина водно – снеговой каши на льду сантиметра 4. Глубина в месте лова (первые же вчерашние лунки, в которые уткнулся) – 9,5 м… Клевало равномерно в течение дня. До обеда исключительно на кембрики со старым карасевичем, а после обеда – строго на фосфор со свежей корюшкой. Блесна нынче отдыхала – ни хвоста. Вот и пойми эту хитромудрую рыбу – чего взбредёт в её правое полушарие?... Часов в 16.00 подходил ближайший сосед. Искурился, не рассчитал. А я взял за правило – «… к необходимой и достаточной + лишняя пачка сигарет». Посему с радостью угостил товарища, а заодно рассказал и показал, что такое кембрики. Он был не в теме абсолютно… Вытащил я в итоге 102 разнокалиберной корюшки (3, 4 кг… только что взвесил). Брал интервью у коллег на льду, на обратном пути и на платформе: результаты примерно такие же, плюс – минус, в пределах статистической погрешности. Все явно довольны!... У берега опять вода. Нужны (как минимум) высокие сапоги для форсирования преграды. Всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »