Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 29.07.2012 18:29

« К новостям за сегодня
29.07.2012 18:29
Всем доброго денечка и отличного настроения!Вчера вернулись с Ладоги(база Воронов Форпост)где отдыхали с семьей две недельки.По рыбе-при правильном подборе воблерка без рыбы не останешься.Щука до 2.5кг за денек брали по парочке штук,шнурков МОРЕ(до 1 кг не брали),окунь начинает активизироваться-взяли парочку под кг,много мелкого,гоняет малька и днем и ночью.ОЧЕНЬ много КРУПНОЙ щуки-но вся в камыше.Видели сальто-мортале щучки под 10кг,красивый прыжок из камыша.В первый день упустил из подсака щуку примерно на 8кг(жена зацепила-когда простит не знаю).А вообще место очень понравилось,при проживании стоянка машины-прицепа и лодки бесплатно.(причал также под охраной)Лодки стоят с моторами и спинингами,эхолотами и все Ок!Говорят еще не было случаев кражи.Глубины при выхода в Ладогу видели и 50м и 77м,при этом местами много подводных камней,которые практически торчат над водой.Перепады сумашедшие!От количества рыбы эхолот сошел с ума-наверно придется менять.Для души на удочку море плотвы,попадается хороший окушок,приличный подлещик,соседи(с соседнего домика)с берега ловили леща-не много но попадался.За две недели видели только одну сеть-это ОЧЕНЬ радовало!Ходили по шхерам,чудные места,море островов,прекрасные стоянки,но мусора МЕСТАМИ за раз не вывезешь!Всех с праздничком,НХНЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »