Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 23.07.2012 08:56

« К новостям за сегодня
23.07.2012 08:56
Калининградская область.Неожиданно позвонил мой институтский друг и позвал меня на рыбалку за морским судаком в Балтийское море.Я особо долго не раздумывал-купил билет на самолет и через три часа оказался в Калининграде.Друг меня встретил в аэропорту и мы сразу поехали на побережье.Мне очень хотелось сравнить нашу ладожскую рыбалку по судаку с ихней...Ловили мы как я понял вдоль Балтийской косы со стороны моря на дорожку на польские воблеры Салмо разного заглубления.Леска используется 0.4 мм без поводка и мощные карабины(самозатягивающиеся)Спининги используются с тестами 40-100 гр. 270см.с мультами.Рыбалка в принципе похожа на нашу-только катера серьезные и снасти грубее.Что мне особенно понравилось-все рыболовы очень скурпулезно измеряют размер пойманых судаков(более 40 см.берут)-нарушителей штрафуют там не по детски...Недомерков никто не берет!!!Нам бы так воспитать наших заливских горе-хапуг.По результатам у нас за два дня было поймано 18 зачетных судаков.Самый крупный на 5,1 кг.Правда и упирались мы по взрослому...Рекомендую на воде не пить-а то на такой волне переблеваться как нечего делать(по моему горькому опыту!!!)После схода на берег меня качало еще 2 часа.В этом году еще настоящего подхода морской рыбы не было-ждут в конце июля-начале августа.Еще меня приглашали приехать позже на морскую ловлю трески-но это уже будующая история...Но все равно впечатлений мне хватило надолго!Спасибо Балтике!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »