Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 10.01.2006 08:42

« К новостям за сегодня
10.01.2006 08:42
31.12
Щербаково. Проливной дождь и пулемётный клёв некрупного окуня (до 100 гр) напротив Тюремного острова. У мужиков на блесну до 200 гр. Весь народ упёрся в Высоцк "за судаком", поймали или нет - неизвестно.
.
02.01
Щербаково. Сильный ветер снег стеной. Окунь измельчал, поэтому в обед ушёл в тросту. Итог шт. 30 краснопёрок (20-100гр). Те, кто сидел с утра ловили "вёдрами". Было несколько гр. по 200.
.
04.01
Ездили с LisNevsky'м на Суходольское осматривать Луночную базу. На лёд вышли примерно на час. Дальше 20м за купальню не заходили - очевидные промоины на течении. Если не будет морозов, то Л-06 пройдёт в ближайшей тросте.
.
05.01
В составе 20 сосайтников ездили в Кобону и, разумеется, аЦсосали. Большинство от нуля ушли в канале. Куча мелкого окуня, ерша и густеры. Душевно отдохнули, некоторые, особо стойки, выдвинулись потом в Наташу.
.
06.01
В составе Большого Шурика и Артурыча поехали в Приморск. Льда не оказалось, но весь пролив забит шугой. Так "устал", что в Щербаково не поехал, а остался спать на даче. Ребята набили пакет пиписочной краснопёрки. На обратном пути посмотрели ледовую обстановку на 58км. Таже шуга. Через неделю должно схватить. На 33км вода.
.
08.01
Наконец-то выбрались на корюшку. Ловили в Выборге, напротив пляжа. Глубина 4,5м, корюшка в 1-2м ото льда. Мелкая (макс 12см). Местные её ловят на обычные удочки - пришлось идти в магазин, покупать удочку и опарыша с мотылём (на них берёт лучше). На обычную снасть масса поклёвок (выход 5%).
У меня 20шт., vovka взял ~80 хвостиков. Удовольствие получено.
.
09.01
Кобона-Шальдиха.
Полный чупс, но Юджин поймал первую в жизни зимнюю рыбку. НТЦ от нуля так и не ушёл))). Сосала вся Ладога.
Осторожней по каналу - в Лаврово промоины. Опасно выезжать в Шальдихе.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »