Отчет о рыбалке: Советский (Финский залив) 12.06.2012 21:47

« К новостям за сегодня
12.06.2012 21:47
Выехали с приятелями на свои постоянные места. Приехали - на базе, где оставляем машины - небывалый аншлаг, причем такой, что на базе место под машину не было, пришлось оставлять машину на стоянке в Советском, короче потеря времени на поездку от базы до стоянки плюс возвращение пешком до базы в полчаса. Народа на местах - немеряно, какие то школьные лагеря, палаток штук по 10 в одном месте, лодок на воде, немеряно.ю Народ, беспардонно шландает перед твоим лагерем. Наше место, потому как все таки, чтоб туда дойти - требовало мотора помощнее - Слава Богу было свободно. Но, постоянно шлындающие человеки на лодчонках с 5 сильными моторами, придурки, приезжающие на природу, вместо того, чтобы слушать природу, слушали бумбоксы. Короче - МРАК... И с каждым годом количество
этой шелупени все больше. По рыбалке - поймали 5 рыбок смех - 100 грамм, 200 грамм, две по 500 и одна на 1.200 кг. Отстойнее рыбалки не вспомню. Ставят сетки. Много. Погода Вообще полное гуано. Холодно, ветер, волна, а 12го июня как зарядил дождь проливной, с утра стали собираться - все мокрое, все мокрые, промокли даже проверенные кольским непромокайки, настолько все лило. Надо все сушить, чтоб не сгнило... За свой опыт выездов, могу сказать, Отстойнее выезда я не вспомню. Мда, самое плохое, на базе, где всегда нормально стояли, места, если не пришел пораньше - нет... Шелупени полно на моторах до 5 сил, без номеров, как придурков на дорогах на скутерах, без прав и не знающих, как ездить. На воде, стоят на путях хода лодок и катеров, приходится обходить... Короче - КАРАУЛ!!! Люди, куда же теперь ездить на рыбалки, если даже в 150 км от от Питера все забито донельзя и придурки с бумбоксами включают свои бумкалки до 4 утра??? Стоянки засраны до безобразия. Видно те, кто был до нас ужрались в усмерть, раз, даже шампуры с сырым мясом остались стоять нетронутыми и нежаренными... иА уж мусора сколько теперь...
Нравится 0
Sid

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »