Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 31.03.2012 15:42

« К новостям за сегодня
31.03.2012 15:42
уже второй раз езжу гонять окуня на этой недели..первый раз во вторник..второй вчера(30.03) Первый раз 16 кг... окунь хороший 4 шутки по 500гр,в перемешку 20 плотвин,народу не так было много,а вчера просто жесть,оббуривают по самое нихачу,бурят просто так даже если не клюет..стадное чувству..один побежал и все за ним..пробурят,а потом смотрят что зря пробурили,рыба не берет:).Приехали в 16 до 19.30 7.5 кг..очень много фанеры,попался одни настоящий подлещ(не густера)грамм на 400,окунь мельче вроде брал,хотя видел в уловах и очень хорошие экземпляры.Ближе к 19 все сидели на своих лунках,потому что рыба брала и даже бегать не надо,поэтому и поехали на вечерний клев,как выяснилось не зря..днем рыба не особо берет.У сараев выезд уже мясо.Говорят вчера пару машин слегконца ввалились,когда выезжали видел довольно большие промоины.На озере лед держит любую машину,а вот с заездом,проблемы могут возникнуть,главное не лезть туда куда не надо..но все же берегите себя и своих близких.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »