Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 26.03.2012 22:33

« К новостям за сегодня
26.03.2012 22:33
начну свой рассказ о двухдневной поездке в Ручьи!

цели.....в первый день добратся к обеду на лед определится с местом ловли, и поймать на жареху на вечер!
во второй надрать этой кори стока что бы на все лето хватило ( с последних рыбалок обычно замораживаю корь что бы в июле отведать ее вкус))...сосоеди в шоке от запаха)

итак....выезд в 9 утра из города! на парковке в ручьях встречаем людей которые возвращаются со льда говорят ветер сильный отрывной и корь не клюет) (честно сказать и в сильнее ветра ловили и не отрывной он был!и в 13 часов мы на льду наблюдаем как все стоят или сидят и не дергаюся! принимаем решение дойти до знакомых которые уже час как на льду....НО у них за час одна нереализованая поклевка...доходим до них и выясняем что до глубины на которой мы ловили в четверг (улов был 3.800 и 160 шт за один день) не хватает почти 3-х метров!
приняли решение дойти до кромки льда и попробовать там! засверлились пока ставил вторую удочку на первой дуплет.....ну думал сейчас пойдет.....нет...трудовая корюшка...всегда засвет и смена наживки дали такие результаты я 54 Юрик 20 Витя с Отцом 18 (если не ошмбаюсь!) с местом на второй день мы так и не определились так как особо ловящих не было...а повернув голову понятл что ловящие здесь мы т.к народ потихоньку пересвериливался ближе к кромке и к нам, виктор с отцом домой мы с Юркой на базу к Егерю....база самая обычная для ночлега само то...но если не член ЛООИР (вроде так) считаю дороговато, ужин и 8-ми часовой сон!
в 6 утра бодрый подъем...снова участок плохой дороги и снова в ручьях.....принято решение двигатся на свои лунки и в 7.20 на них.....
клев больше чем вялый....опять смена наживки опять подсвет и в итоге до 16.30 ВЫМУЧЕНО 90 штук! вот такая рыбалка....хотели закрыть сезон огурцов нв хорошей ноте .....НО......даже и незнаю.....поеду еще или нет.....
из грустного за сосновым бором после переезда большая яма....если бы не встречка конечно объехал бы ее а так результат 2 пробитых колеса.....одна запаска и глупое отсутствие домкрата удлиннили нашу дорогу на 2 часа!

из рассуждений.....на берегу и в первый и во второй день слышал про уловы в 10 и 20 штук типа она не клюет и так далее.....мой ответ на это......даже если она не клюет......но 50 штук поймать всегда можно и дело не в снастях а в желании....свети меняй и будет все...после засвета 6 удочек стабильно в течении 10 минут я видел поклевок 5 минимум!свети каждые пол часа и будет тебе счастье....
итак второй день результаты я 90 Юрка 69
итого мой общий результат 144 штуки потянул на 3800
из крупных две штуки пойманы по 136 грамм! отобрал самые крупные итого 40 штук на 2100 остальные выводы делайте сами.........ооочень много мелкой!

вот такая поездочка...берегите себя всем НХНЧ! фото...думаю бестолку выкладывать но если кто то засомневается я всегда рад!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »