Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 19.03.2012 07:25

« К новостям за сегодня
19.03.2012 07:25
Были в Ручьях 2 дня (17,18) ночевали в машине. День первый: на лунках в 8.30 около фарватера, глубина 15-17 метров, всплесков клева не было, поклевывало небольшими набегами весь день. Самое интересное, что первый раз клевало до темноты (последняя поклевка в 21.00) не помог и купленный с трудом свежий карась. Клевало с переменным успехом и на корь и на судака и на бельдюгу. Итог первого дня: я- 133 шт., Ромка: 91 шт. Размер средне-мелкая и снетки (шт. 10- мамок).
День 2 й. Солнышко, жара, клев такой же , что и первый день, ловили с 8 до 12 утра. Насадка та же. Я-54, Ромка-70 шт. (карась не рулил). Как всегда помогает подсветка, мелкая насадка и игра блесной. Теперь о самом главном – о дороге. Туда ехали через Копорье, расстояние – 160 км. (от Московской) Пулковское шоссе, с выездом через Красное село на Таллинку. Время в пути 3 часа ( 2 остановки) дорога от Копорья до Ручьев- жесть, больше 40-50 не разогнаться или отанешься без колес. Было 2 смертника которые обогнали на гололеде с ямами и прыгали так через всю колонну (куда спешат, наверно место занять. На том свете.) Обратно решили проверить дорогу в объезд, через Ополье. В том году пробовали, получалось быстрее. Приятное это наше удивление, когда у дома, я взглянул на счетчик километров – 160 !!!!! То есть то же самое ! Мы были в шоке. НО НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА. Там грузовиками разбили дорогу так, как не бомбили немцы. 3 машины меняли колеса по пути. Мы еле проехали на джипе. Это мы еще по светлу ехали. Мой совет, выезжайте пораньше и не спеша, спокойно доедите живыми и машинка будет цела. Как то так, фото выложу.
Всем Н.Х.Н.Ч.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Мы с Олегом выехали на его машине в 04-00 ночью 16-04-2024. К 6 часам утра мы уже были на берегу ...Читать полностью »