Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 18.12.2005 10:53

« К новостям за сегодня
18.12.2005 10:53
Открыли с зятем сезон НОЧНОЙ рыбалки в ЛЕДНЕВО!!!На льду были уже в 15.00.Прошли практически прямо от 2-ой стоянки до торчавшей из льда тросты.Мужики ловили окуня в основном средний,но попадал и на 500гр.Смерили глубину,-4,8метра ,лед в этом месте 13см.С вечера обловились,-плотва на150гр. 5 шт. и 3 шт.мелкой густерки.Потом до 2-х ночи совсем слабо.Кстати до 2-х лупил мокрый снег с дождем.Хорошо начало брать с 4-х утра до 6часов.И с 9утра до 10часов.В итоге: 8 кг рыбы у меня-плотва есть на 400гр.,несколько ельцов,густера мелкая немного,у зятя хуже 2кг всего.Ловил на червя и опарыша,мотыля брать не хотела. В 10 утра свернулись.Решили,что для открытия сезона ХВАТИТ.Уступили свои прикормленные лунки 3-м рыбакам,у них сразу начало брать пока мы собирались.В целом рыбалкой довольны!А вот лед,это конечно какой то УЖАС!Хорошо хоть с ночи немного подморозило,а то были бы серьезные проблемы.В 2-х местах проходили мимо ,,купален,,.Идешь лед трещит,каша местами выше щиколоток,вода на льду,-ЖУТЬ!В одном месте зять прошел,я следом и подо мной ломается лед,еле успел отпрыгнуть вперед.Спасибо,что все хорошо закончилось!Это рассказ о рыбалке с 16 на 17 декабря!Всем УДАЧИ!!!Будьте ОСТОРОЖНЫ и ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ на ЛЬДУ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »