Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 06.03.2012 20:32

« К новостям за сегодня
06.03.2012 20:32
Всем доброго времени суток.
Хочу отметить что с корюшкой в этом году творится что-то не ясное. Самый большой улов в этом году 16 штук. Это нормально???! При этом даже по эхолоту видно, что рыбы на дамбе двольно много, но либо это не корюшка, либо ...... х.з.
Были в субботу с 4-30 утра до 17-00 итог 8 штук кори, 1 бельдюга 1 таракан
Были сегодня с 9-30. В 14-00 решили не терять время и свернулись с результатом 2 штуки. Причём была вообще тишина и единственная ясная и хорошая поклёвка принесла ДУПЛЕТ! Это ваще что?
PS Кто бы что ни писал - на дамбе в дни когда был я никто нихрена не ловил. Люди пили чай, водку, ели и отдыхали, но только не ловили. Своими глазами уловов больше 30-40 штук в этом году ни у кого не видел.
Может всему виной вовсе не погода а сокращение популяции???

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »