Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 06.03.2012 17:50

« К новостям за сегодня
06.03.2012 17:50
Друзья, вчера утром 5 марта, погиб мой друг, наш товарищ по рыбалке Валера Фалакян. Он был "рыбак по жизни". Только рыбалка подняла его на ноги после замены диска в позвоночнике. К сожалению он не "дружил" с интернетом и компьютером, поэтому его мало кто знал в клубе.На УАЗе (буханке) в котором он ехал на очередную рыбалку на Ладогу на заднем сиденье, внезапно в районе Дусьево из-за вылетевшей "железяки" от впереди идущего авто, взорвалось левое колесо. Машину развернуло и бросило через встречку задом в кювет . От удара Валера вылетел через заднюю дверь и его накрыло машиной. Когда все выскочили из машины и откинули ее от человека, было поздно. Он погиб. Во время аварии Валера спал и даже не понял, что случилось. Ему не было и 50. "Железяка" вылетевшая под колеса УАЗа , был домкрат. Друзья, крепите все вещи, которые при транспортировке могут, сорваться и наделать столько горя и печали многим людям. Я никого не обвиняю. Я предупреждаю, будьте бдительней и еще пристегивайтесь от беды подальше. Модераторам сорри, пусть побудет, это может сохранить наши жизни.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »