Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 20.02.2012 09:46

« К новостям за сегодня
20.02.2012 09:46
Суббота 18.02.
Были в районе Ушково. Солнечная морозная погода, тянул с города небольшой ветер, лунки замерзали за минуту. Сетей на заливе стоит немерено, на всех глубинах.
Очень плохой клев корюшки. Народ потянулся к берегу с 14ти часов. Редкие очень слабые поклевки, много пустых. Ловилась с определенных лунок. И блесны почти игнорировала. С большим трудом переставляясь и пересверливаясь к вечеру поймано 62 шт. (2,1 кг веса).
Размер интересный: в улове почти нет средней рыбы – очень мелкая (таких на кг шт. 60-70 идет) и крупная. Ловили почти до упора, вечернего клева не было.


Тем к кому пристают инспектора на предмет 10 крючков рекомендую:
1. Узнавать Ф.И.О. должность инспектора, месторасположение вверенного ему участка.
2. Задавать вопрос –почему на его участке огромное количество браконьерских сетей (необозначенных, без бирок и номеров) и бреков они не трогают , а пристают к честным рыбакам. Если не отстанут и выпишут штраф, могу в личку скинуть куда направить жалобу. В жалобе хорошо бы указать gps координаты сетей в этом районе.

Естественно вы ловили вдвоем с женой, жена ушла на берег греться в машину, а удочки у вас на двоих, а инспектор вместо того чтобы сети снимать - у вас крючки считает.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »