Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 28.11.2005 11:46

« К новостям за сегодня
28.11.2005 11:46
Добрый день всем! Ну вот,добрался и до Новостей...Итак,в субботу с утреца-с приятелем на Ладогу за налимом.Подзуживание товарища-3 дня снегопады,штормовое предупреждение и пр.Нет! Едем. Сюрприз 1 -Волоярви замерзло,на льду пингвины...Наши поплавочные удочки не катят...Нахожу обмылок у себя,вторую предлагает один из пингвинов (кстати,активно ловящих окуньков-ладошечников)-и все заладилось.За полтора часа полный кан ершовых живцом...1-я часть программы выполнена....К окончанию заготовки живцов прибывает бригада Ника...Короткий обмен информацией-и мы в пути на большую воду. Выгрузились,пока выгружались,приехали наши фишеры.Малька заготовили быстрей нас.Рекомендовал выставиться в лагунке неподалеку,вроде туда и направились,онако потом узнал,унесло их вдаль в аж в Тайполовский залив...Пока не стемнело,быстро выставляем донки,погода налимья,снег,ветерок...Скромный завтракообед из пельменей (опять,блин!!!).Приехал приятель приятеля-по пути сбил фуру (стоящую),но несильно-помял капот и крыло...Стемнело,решаем сразу же проверить донки- и первый результат- 1 штук,грамм на 400... Огорчению нет предела....Через час звонок ребятам-как? А есть 8 штук- и мы,обрадованные что налим всеже есть,идем на 2 проверку... Ну, другой коленкор-итог проверки 14 штук,штук 5 поболе кг...До сна решаем еще раз проверить-еще 6 штук...Ложимся спать в машинах... Подъем вначале 9-го -самое противное -натягивать промокшую Эльку...Тем не менее
снимаемся-еще 11 штук...Довольны,по десятку налимов наловили,нафоткались...Пора и по домам...Муси-пуси-всем пока...
Доезжаем до Соснова-звонок от наших-сел аккум,не уехать...
Учитывая, что вечером дважды приезжали рыбинспектора,ездили другие машины-даю телефон инспектора,мол,помогут...
Звоню уже из дома- сидим,едет на выручку Найк из города...Вот блин...надо было вернуться,там всего-то 30 км...Оправдывает только одно-приятелю гарантировал,что в 13 дома будем...
Но как то неудобно получилось,осталось неприятное ощущение...Этика,блин... Всем привет.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »