Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 25.01.2012 20:22

« К новостям за сегодня
25.01.2012 20:22
Загубье.Сегодня двумя экипажами по 3 чел. решили разведать сие место.Приехали на рассвете.Дорога нормуль.На берегу одна машина,на льду 7 человек,половина местных.Они сидели примерно в километре от берега(к обеду чел. 30).К ним решили не идти,стали искать свою рыбу.Погуляли по бухте около 3 часов,удары почти в каждой дыре (баланс) и даже попадался.но размер совсем не ладожский.До 150 гр.!!!!!!Двинули в открытую ладогу,а там вода!!!!!Вернулись и в берегу у тросты еще помучались.Глубины ловли 0,5-2,5м.итог:3-2-2-1,5-1-1(это в кг.)лед 15-18см.всем нхнч!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »