Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 12.01.2012 22:13

« К новостям за сегодня
12.01.2012 22:13
....Я сидел на льду в начале дня.Не клевало.Настроение было хорошее.Во многом потому,что поймал 11.01 17 кг.Вот фото:
http://s005.radikal.ru/i209/1201/01/072d0ea09e33.jpg
Вдруг слышу собака едет,оборачиваюсь-прямо на меня,с 3-мя людьми.Я так и обомлел.Думал глюк.Что вчера 2 собаки провалились знают все.И она движется прямо на 4-х см. лёд,где я сижу.Кто то им кричал,мол стойте(нет реакции),а 2 мужика рядом заспорили,через скоко она провалится.Через 20 или через 50м?Победил тот,который через 20.Никогда не думал,что собака так быстро тонет.Ровно 2 сек.!И это вместе с корытами.2 чела забарахтались в проруби а один занырнул на три секунды,а потом вынурнул как поплавок.Вылезли они довольно быстро.Потом они стали смеяться и шутить,устроили шутливую борьбу(так и было, я не преувеличиваю).Один мужик ,потрясённый,сказал,что это было самое сильное переживание в его жизни.Он спросил этих ребят:"Как же так????"На что получил ответ:"Ерунда,это у нас не первый раз".И самое главное.Парни были трезвы!!!!Я думаю,если врагам России показать видео этого действа,они скончаются в страшных судорогах,поняв,кто им противостоит.
Ещё один мужик купался на глазах у всех.Сам благополучно извлёк своё тело из воды.
В этот день мы ничего не поймали,а гоняться за мелким окунем не хотелось.Хотя допускаю,что при активном поиске можно было поймать кил 5.
На обратном пути,ближе к берегу,между толпой и выходом,наткнулись на местных,которые вытаскивали сеть.На 50 м. вытащенной сети пришлось кил 300 лещей.Поэтому можно утверждать,что лещ там стоит стеной.Фото лещей и моей заточки с ними:
http://s018.radikal.ru/i519/1201/06/74feded5bcf4.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1201/09/57216b55b40d.jpg

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »