Отчет о рыбалке: Копорская губа (Финский залив) 10.10.2005 06:56

« К новостям за сегодня
10.10.2005 06:56
Приветы всем!
Давно не писал, да и на рыбалку тож не ходил давненько...а тут такая погода...грех дома сидеть:))
В субботу поехал на вторую дамбу Лаэс...народу надо сказать немного...все в основном на лодках, взятых напрокат у егеря на Воронке. Ловился окушок...ну совсем пиписочного рамера...и на малька тоже.
Выходя на берег увидел у мужика улов красноперки...обалденного рамера..спросил гле ловил...ответ - в траве. Ну, с утра в восресенье я уже как штык опять там же...сразу поехал к камню, где травка прямо как на картинке...ветер южный, течение поперек...как раз то что нужно...кинул под срез травки -и вот она красавица...поначалу азарт...красноперка вся как на подбор от 200 до 400 грамм.попались несколько экземпляров по 600...короче... я и не заметил, как наворотил целый садок в общей сложности почти 25 кило...наверное это последняя рыбалка в сезоне...но зато какая!
Всем НХНЧ!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »