Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 07.08.2011 14:04

« К новостям за сегодня
07.08.2011 14:04
Вчера съездил как обячно на дамбу!чтоб проверить ушел ли лещ после похолодания!!Прибыв на место и поздоровавшись с товарищами Сергеем (агент 1000)и Александром(almaker)стал потехонечку разбираться ,неспеша приготовив место и закормившись пошел еще раз к Сереге который за тот час пока я лясы точил поймал уже 8 некрупных подлещиков!Начал ловить я где то только с 10 часов!немного половив услышал сирену ,как оказалось приехали гаи и повыгоняли весь честной народ!пришлось бросить вещи и переставлять машину!в итоге всех монипуляций до 13-00 у меня не шатко не валко !одним словом слабенько по улову!потом начал снова раскармливать точку и где то с двух клев боле менее стабилизировался часов до 16-00, потом наступил почти полный штиль, а с ним иссяк и клев!!Но некоторыми хитростями даже в бесклевье удалось активизировать клев в качестве 1-4 шт подлещика подряд !таким образом половил до 18-00 потом совсем заглохоло и мы уехали!
Результат уменя 19.5 кг. подлещика и 3 кг густеры!У напарника что ловил с морской стороны 5 кг. из них всего 2кг. подлещика !
Итог-Погода оказалась в разы лучше чем предвещал прогноз тепло и штиль под вечер и наконец то удалось искупаться!да и рыба на месте ,но стала гораздо мельче и капризнее от 150 до 700-800гр.
Несколько фоток с уловом как всегда!
http://gallery.fisher.spb.ru/gallery212/main.php?g2_itemId=393164
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »