Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 08.07.2011 00:13

« К новостям за сегодня
08.07.2011 00:13
Средняя Невка со стороны ЦПКиО. Попытался половить вчера фидером с 15.00 до 22.00.
В таком экстриме давно не участвовал. Рыбалка по принципу - "не попади в проходящие корыта - спаси плетенку от дебилов-гидроциклистов"...
По улову - пяток подлещиков грамм по 250-300.... Точку в рыбалке поставил очередной гидроцикл под управлением молодого ..... (ну Вы поняли) - влетел под мою 0,2-ю плетню (не без юмора для меня - 35-ти потеряных метров не жалко)..
Вижу, летит в 5-ти метрах от набережной (ни вымотать не утопить плетенку просто не успеваю. Успеваю только схватиться за удилище и флажком заблокировать фрикцион катушки. Щелчок оборванной плетенки, кормушка в 60гр впечатывается в незащищенное жилетом тело пассажирки этого экстримала (вылетела, как из пращи :)) - вопль пассажирки перекрывают вой двигателя... :) Тормознули только метров через 70 и уже без лихости упи...плыли (видать зализывать раны)... А если серьезно - все могло бы закончиться более печально - и серьезными порезами, и отстрелами свинца в более ранимые части тела...Надеюсь ОНИ сделали достойные выводы..
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »