Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 24.05.2011 13:20

« К новостям за сегодня
24.05.2011 13:20
07/05/11, 20-22/05/11 Ладога, Лахденпохский р-н и Питкярантский р-н соответственно. 07/05 - прекрасная погода, хороший клев плотвы и крупной молоди рыбы, которую нельзя ловить до 15 июня :-) ту, что нельзя ловить, но ловилась - отпускал. :-) 20-22/05 - отличная погода, но рыба еще не активна, несмотря на примерно одинаковую широту обоих мест. В улове - немного плотвы, густера, красноперка. И как всегда - та же самая рыба, которую нельзя ловить до 15 июня, причем не только молодь, но и самая что ни на есть та самая - отпускалась. :-) Хищник абсолютно не активен. Окушок гоняет малька, но только на рассвете. Щука свое присутствие абсолютно ничем не выдавала. Из интересного - 07/05 местные утром проверяли сеть и потом предлагали у них купить КАРПА и окуня - всего 2 рыбки, но карп - чуток за кг, окунь - гр. 600. Сетей на обоих берегах - навалом, но в Лахденпохском р-не - много больше + куча уродов на моторах, не сбавляющих ход в непосредственной близости от других рыбаков. Воды как-то странно мало - примерно см. на 40 ниже прошлогоднего уровня - и это несмотря на разливы впадающих в Ладогу рек... Куда вода девается??? Всем удачи!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »