Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 09.05.2011 19:24

« К новостям за сегодня
09.05.2011 19:24
Волб озеро день второй .
На точках были уже в 5.30 , всего до 19 часов сменили 5 точек , у бродило какоето чутье где искать рыбу из 5 попыток ошибся только один раз , ночные донки принесли неплохой улов налима не крупного грамм 500 - 700 ,но зато из 21 донки 14 штук попалось , весь день ловили плотву и окуня , клев не пулеметный но стабильный , как только начинает попадаться мелоч меняли точку , бродило надрал за день два лентовских больших пакета , остальные по пакету чуть больше , самое странное по ловя на одном и томже месте у него попадаются экземпляры гораздо крупнее , Сейчас вчерашнюю рыбку начинаем коптить , здесь есть похоже еще со времен постройки домика коптильня для холодного копчения .
В домике есть книжка в которой похоже все кто останавливался в нем оставляли записи , первая запись датирована 1971 годом , потом постоянно каждый год там жили с мая по сентябрь и так до 1988 года , потом ререрыв до 2003 года когда банда бродило его нашла , подремонтировала и теперь туда инаезжает , ночь на соседнем берегу шастал мишка , с утра у воды следы лисы в общем дики край , завтра напишу еще , да еще что хочу сказать купил в магазине зарядку для телефонов на солнечных батареях ,работает сволочь досих пор не верю .

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »