Отчет о рыбалке: Высоцк (Финский залив) 19.04.2011 14:08

« К новостям за сегодня
19.04.2011 14:08
Сегодня . вторник 19.04. По делам нахожусь в районе Выборга-Высоцка. Информация по состоянию на 12 часов дня.

С утра тут приличный заморозок. А днем солнце и сильный ветер. В Выборге в протоках за ж/д вокзалом на форватере чистая вода.лед только вдоль берегов. У выборгского замка везде чистая вода,лед только в закрытых бухтах. Протока у выборгского судостроительного завода вскрылась, под автомобильным мостом и ниже чистая речка, верхняя бухта еще во льду. Народу с удочками по берегам не видел.

По дороге в Высоцк. автомобильный мост на въезде на о.Высоцкий. Из под моста и до о.с тюрьмой протока чистая ,язык чистой воды уходит в сторону медянской бухты. Далее вглубь бухты лед. Слева от моста в сторону Советска язык чистой воды по фарватеру, а дальше лед.
Лед всплывший, беловато-серый, видны закраины у берега и темные пятна на льду. Справа от дороги за мостом у самых камышей , где обычно ловят красноперку, несколько рыбаков сидят на льду ловят.

Бухта Малая Пихтовая вся во льду. Лед всплывший, беловато-серый, видны закраины у берега на мелководье в болоте. Заход видимо только в болотниках и не везде.

Говорил с местными рыбаками лед в медянской бухте в выходные вечером был уже плохой, сверху каша. Завтра с утра здесь обещают заморозок,если ловить со льда только у берега в камышах, на глубину соваться уже опасно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »