Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 10.08.2005 17:40

« К новостям за сегодня
10.08.2005 17:40
23-28 07 2005 Запоздалый отчет.
Наконец-то появилась возможность посетить историческую родину где друзья пригласили на карповую рыбалку. первое посещенное озеро принесло чупсовый результат (знакомый вкус по питерским местам). Аборигены быстренько смотав меня и удочки переехали (прямо по степи)к соседнему озерцу в 800 метрах от первого со словами: "здесь мелкий но клевать будет часто",так оно и получилось закидушки с кормушками и крючками с кукурузой бондуэль с завидным постоянством приносили 300-500 грамовых карпят.Я метался между 8 закидухами под сонными взглядами и вялыми комментариями аборигенов (типа:дикие они в Питере)через 4 часа промокнув под кратковременными осадками местные захотели домой и шоу закончилось.Друзья взяли рыбу домой только для котов весь остальной улов был мой. Через 5 дней мы поехали на настоящую рыбалку.Озеро мало отличалось от предидущих но в него карп был запущен и его охраняли от брэков.
Закидушки были заменены на поплавки и лодки. Насадка и прикормка осталась без изменений. И началось: поклевки, подсечки, борьба и автор этих строк вытаскивал от 1,5 до 3кг рыб махая руками подсачником "недецких" размеров в порыве рыбацкого экстаза удивил аборигенов трюком поимки баллона своей лодки крючком который прошел навылет а на леске между ним и удилищем сидел 2 кг мраморный капр.В финале мой улов оказался самым весомым (около 15 кг)а всего за 8 часов на четверых поймали 48 кг (карасей и рыб до 1кг мы отпускали.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »