Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 12.03.2011 21:52

« К новостям за сегодня
12.03.2011 21:52
Долго колебались куда ехать,вообщем доехали до д.Черное.
Мурманка -мокрый асфальт,от Дусьева снежный накат,дорога отличная.Только сразу предупреждение.На обратном пути,уже и Лаву проехали,перед разделительной полосой стоит знак 60км/час,неровная дорога,200м.-тут то и яма приличная.Насчитал 7 машин меняли колеса.Перед нами была фура,мы тоже влетели,но повезло,не пробили,не повредили...Будте внимательны.
Погода нулевая,весь день ветер,временами поземка,но руки практ.не мерзли.
Единственный большой минус это вода под снегом и пропитанный уже местами лед,а я и ножи подточил,сверлить 70-80см -жесть.
Ну а рыб присутствует, и плотва и вся остальная,были экземпляры и по 100гр и по 700гр.Порулила у меня и спортивная удочка с леской 0,1.Но трудно управлять,к рукам прилипает,леску крутит,путается.Кто правильно прикормил половили неплохо плотвы,разнокалиберная,попадается ерш,корюшка,рипус.
У меня 6,5кг,у Славы так же,у остальных поменьше.
Рыбалкой довольны.
Всем удачи и хорошего настроения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Мы с Олегом выехали на его машине в 04-00 ночью 16-04-2024. К 6 часам утра мы уже были на берегу ...Читать полностью »