Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 27.07.2005 17:05

« К новостям за сегодня
27.07.2005 17:05
Рай-н р. Бурной!
Приехали 19 под вечер, но я успел до темноты сбегать орыбится в ближайшие камыши (щуренок 500г. и окушок 70-100г.)и это в то время пока все водку пили!!!!!!!!!!!!!!!!!
20-го часа в 4.30 встали и в 5 были на воде!!! Посмотрев на других решили чуток подорожыть до места предпологаемой ловли!!! Малеха зашли в Бурку и пошли на дорожку! Я одел Рапаловский Шад рап с ломаной лопаткой ярко красного цвета(не сезон , а вдруг лососька возмет!!!..... не взяла, а взял Язь, ровно на выходе из Бурки, здаровый гад 1.5кг. (мой первый язь в жызни)само-сабой это дело мы тут же пивком и обмыли!!!!!!!!!Дальше на дорожку брать не захотела и мы пошпарили к месту лова(на против устья Бурки километрах в 2-25 от берега есть островок, его с берега видно, хотя сейчас он подтоплен! Так вот, левее от острова идет каменная гряда ровно вдоль берега глубина там не превышает 2.5 метров!!!!!!!! там и стоит рыба!!!
Начал я с накануне купленной вертушки Блю-фокс 3 серебро!!! Первый же бросок щука на 1.3кг и пошло .... потом класные окуни пошли!!! обловились ... каиф!!!! (друг ловил на мурано Тони z, хотя и на другое железо брало, но не так активно!!!!)
Ловыли мы так: я корились на греде после того как клев стихал передвигались на метров 40 вбок и так далее!!!
Часов в 10 закончилось пиво и захотелось жрать и спать, двинули к берегу!!!!!! На берегу наши тоже пожрать вернулись, они дорожили часа 3(3 судака по кило , пара щук 1кг и несколько окуней гр по 600-700) не плохо!!!!!
А у нас штук 7 щук одна 1.3 другие чуть поменьше, один язь 1.5 и штук 50 окуней от 500 и ниже!!!!!!!!
Пожрали,поспали опять пожрали и снова на рыбалку !!! В этот раз решили на удочки в камыш(хорошо хоть перед сном прикормили!) Встали в прикормленном месте в камыше и сразу поклевка подсекаю ,а на другом конце приятная тяжесть то был подлещик гр на 500!!! Далше как по нотам "поклевка , подсечка, рыбка" так мы с Саней(товарищ мой, правда пъет много!!! От его имени прошу у рыбаков и местных жытелей на оз.Вишневском извинения за пъяные разговоры и бесконечные предложения " ну по полташечке чисто на ход ноги"!!!! Нет ничего ужастного он не сделал ,тока нажралсь как свиня..., я за рулем!!!!!!!
Так вот натаскали мы плотвиц с подлещикамы за 2 часа штук 60 и поехали жрать и спать!!!!!!!!
На следущее утро мы проспали....дождь лил!!! Выехали тока 12 дня! Пошли как в первый день надорожку , в том же месте где вчера я выловил язя у Сани на воблер(син спинка) сел здоровый окушара гр на 800-900!!!!За такое дело по пивку!!!!!! Потом он еще одного взял но поменьше!!!!!!!
Встали опять у острова на греде!!!! Второй заброс Щука 1.4 (блю фокс серебро) Дальше как в во сне, клев супер!!!!!!Клевало практически на все,и на резину,и на колебало, и на вертухи... на поппер не брало, а я пытался!!!!!!!
За таким делом время прошло незаметно и все 3 мешка были заполнены!!!!!!! окозалось мы ловили 6 часов!!!!!!!! Проплывающим рыбакам на вопрос:"что клюет?" , были показаны щука и окунь (самые крупные)..... нам сказали таких небывает :) !!!!
Потом я вытащил подъязика на 600гр. ,двух судачков 500гр второй был отпущен(малявка) и ...... подлещика.... и все это разноовразие на Блю фокс 3 серебро!!!!!!!!!! По пиву!!!!!!! за этот день было поймано кг 20-25!!!! Зае...сь чистить!!!
Хотели еще сходить , но долбанный дождь зае..л!!!
Итог:
30 щук, 200-250 окуней, 2 язя, 1 судачок, 27 подлещиков и штук 30 плотва!!!!!!!!!!
Хочу еще!!!!!!!!!!!! Скоро надо ехать!!!!!
Pashez.spb@mail.ru

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »