Отчет о рыбалке: Систо-Палкино (Финский залив) 23.02.2011 22:06

« К новостям за сегодня
23.02.2011 22:06
Был с Ovichem в Ручьях,на лед попали уже около 11 утра.
По Таллинскому шоссе дорога хорошая,до Копорья и за него не очень но ехать можно.Если конечно подвеска нормальная.Место на стоянке нам нашлось,хоть и с трудом.Мне подъезд со стоянкой очень понравились-местные машину не "обуют",все под охраной.Идти 10-15 мин от берега,глубины от 15-до 28 метров.
Сразу поймал четыре штуки,средней кори,по сравнению с севером залива-они казались огромными.После за пару часов еще штук пять средних корюшин.
Наверное не всегда везет на новом месте,ведь туда я приехал впервые.
После новостей в ПКР-считал это место корюшиным раем.Но насколько я понял когда народ после обеда начал сваливать-у многих дела шли не важно.
Раздача корюшки по видимому происходит рано утром и до 11,потом как отрезает.После четырех я свалил в машину спать-товарищ решил дождаться вечернего клева.Отрубился так что не слышал как уехали соседние машины,ведь спал всего пять часов ночью- сон на воздухе это здорово.
Через пару часов вернулся мой коллега-вечерний клев не наступил.
Обратно ехали уже по берегу,в темноте дорога гораздо опаснее чем днем.
Узковата в некоторых местах и поворотов много.Встретил несколько идущих прямо на меня оборигенов в районе Краснофлотска,а один в зюзю пьяный уже на въезде в Питер встал на левой полосе и стоял как памятник.Ему все сигналят а он ноль внимания,почти как в фильме-чего же он услышит-он же памятник.
В общем итог такой,кто любит дальнобойные поездки-более чем на два с половиной часа и крупные экземпляры корюхи- вперед с песнями.Тем более там вскоре, не безизвестный мне и большинству завсегдатаев ПКР- сер Лембо будет учавствовать в чемпионате-по ловле корюхи.Из плохого-место опасное-отрывное,рядом открытый фарватер сильное течение,плюс большие спаянные трещины у берега.Пока холодно можно ездить-как станет теплее-рискованно.
Всех с праздником и удачи на рыбалке,берегите себя.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »