Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 06.02.2011 15:46

« К новостям за сегодня
06.02.2011 15:46
После недельного перерыва (кошмар ) съездил...Если взять календарную зиму в 3 мес., по 4 нед. = 12 рыбалок , итого: если через неделю посещать водоемы = 6 вылазок . Ну конечно еще есть весна и осень, но в СПб я на это время не надеюсь...
Поступило приглашение от Михаила (taegnik), (который впервые знкомил меня с особенностями месной ловли), посетить Ладожское озеро вблизи поселка Новая Ладога, а в частности охотничье-рыболовную базу Креницы. Как понял, это место является чуть ли не самым популярным в Ленинградской области ...Народу тьма.
Выехали около 5.00-7.30 на базе...Расчет за парковку авто, развозка ждет уже и мы Вжжжжж), -поехали . 6-7 км от берега по снегу, воде и льду в предвкушении поклевок. Основная масса рыбков расположилась справа от тропы, плотву и подлещика кормят всю зиму камазами - рыба есть...Мы же направо, искать окуня. Ох и тяжкое это дело, бродить по бескрайнему снежному полю сверля мокрый лед стоя в воде , но нам только дай ....
Окунь был, но небрал почти. Прикладывая сноровку и опыт, лунки порой начинали работать, -второе у меня отсутствовало . Удалось вымучить всего 3 окушка и соблазнить по 1шт. ельца и плотвы, остальное мелочь, но Ушица вышла волшебная .
В итоге получил очередной урок от местного мастера который поймал не менее 6кг. в то время как в округе все курили. Терпенье и Труд -все перетрут ...
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=24&t=5722&view=unread#unread

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »