Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 10.07.2005 14:18

« К новостям за сегодня
10.07.2005 14:18
Вчера Зеленогорск.
Для выходного дня лодок не много, никто особо ни кому не мешал.
На воде были в 19.00. Ловили до 02.00.
Всего 13 судаков до килограмма, крупнее ни у кого не видели.
На резину брать отказался. На рапполовский составник зеленый семерка ни одной поклевки. Семерка шад рап зеленый рапполовский хорошо. А лучше всего (8 судаков) вуоксовский шад реп пятерка самодельно раскрашенный (голова красная, пузо желтое , бока зеленые с черными полосками, спина голубая). Такая комбинация цветов получилась случайно, просто такая краска дома была. А этот воблер штатной окраски( темная спинка, серебристые бока и белое пузо) был бесполезен, на него был пойман один окунь и все ... остальная рыба его игнорировала. В том году он был за ненадобностью перекрашен и сразу на заливе по судаку себя оправдал и в этом году таже картина. На этого уродца уже поймано несколько десятков судаков. Ни один раппала такого результата не дал. Видимо придется делать еще один такой. Только нужно найти с такой же игрой.
Кстати испытали обновку BADGER SDA 340. Очень хорошая лодка. Два человека чувствуют себя комфортно. А надувной пол аир дек высокого давления имеет жесткость почти как фанера, можно свободно стоять , на нем тепло и не жестко сидеть и плюс отдельная дополнительная пловучесть. И если лодка потонет аир дек как отдельная деталь удерживает на плаву двух человек , в роли спас средства чтоли. Кстати надуть аир дек проще чем собрать пол из фанеры или металла, да и потертостей при движении он не дает.
Ну а сравнивать по весу жесткий и аир дек ... понятно, свернул в трубочку и все и ни какой отдельной сумки.

Всем троллингистам удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »