Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 09.01.2011 00:22

« К новостям за сегодня
09.01.2011 00:22
Здравствуйте рыбаки и рыбачки!
С прошедшими и наступающими!!!
Предсавляться не буду-хватит ника! Как рыбак помню себя с 4 (четырёх) лет, места где рыбачил давным давно пусты и более того загажены...мне 34 пока, через 11 дней будет 35...это к слову, более того я не расскажу не об одном рыбацком месте!-это табу-грибники поймут!!! Как и настоящие рыбаки!))) Понимаю что здесь принято делиться: что, где, когда, какая глубина, на что ловишь-эту информацию нужно узнавать у отца-если таковой был-всё остальное выдадут хорошие ДРУЗЬЯ- в моём случае моими учитилями были именно хорошие друзья-к сожалению уже спившиеся напрочь и бравшие меня за компанию куда либо попутно, с парой литров... я запоминал и вот результат-считаю себя любителем!
Может и громко сказано, но я знаю что в Волковке уклейка размером с селёдку!
Сообщения на сайте читаю почти второй год, вот созрел зарегиться и периодически пописывать лично!
Вступление вроде как закончено, но есть одно "но"- это "но" относится к модераторам-правила мне понятны! а вот враньё отдельных рыбарей бесит-можите банить)))
Отчёт за 07.01.2011. Зелиногорск. Ездил с компаньоном-фидерист по полной...Подрулили на точку (ЖПРС) к 10.00-как раз расцвело...если рядом рыбарь-подходим, извиняемся, кажем навигатор и сверлимся метрах в 30! В этот раз никого... .выставились- у него 4 у меня 3 уды. Клёв отменный-старьё, далее свежая нарезка! Хотя ветер без перерыва плюс снег-метель.
Итог: друг-30, одна в порез, у меня 51 и 2 в порез и то клёв с 16.00 не отпускал! Сматывались в 17.30. 18.40 были в берегу. Я решил срезать с тропы на прямик и за 10 метров до шоссе провалился по пояс... дружок звонил, а я под трели телефона из подснежного кармана почему то вспоминал фильму "Бумер"...в общем выкоробкался как раз к полному прогреву машины!
Рядом с нашей лайбой стояла тачила-чей хозяин успел поговорить с моим рулевым. Позже ржали не могли-так вот тот человек-"окушатник" сообщил-с 11.00 до 14.00 два мелкокалиберных кокуня, ЗАТО потом!!!!! он решил пойти МОРИСТЕЕ-бредовое слово-Мория эт страна такая у Толкиена "Властилин колец"-короче он за два часа соточку корюхи дёрнул! Люблю таких! Этот наверна сказку любит "Карлик нос"-заманил и сожрал-немцы они такие....
В общем решили с корешем сказачников впредь избивать ногами, монтировкой стальной, уголком сварным металлическим, ледобуром и мешками со снастями до полусмерти, но если найдём указанный улов в рюкзаке- выплачивать компинсацию+бонусы))))
Всем ни х ни ч. То есть ни хвоста не чешуи!
P.S. Мир тесен!
1.Не первый раз примечаю: метров за триста, гуляет какая то... "женщина" в компании с двумя угрюмыми мужуками рыбочками-почему угрюмыми-так ржёт она на весь Финский залив-а мужицкого гомона не слыхать-ловят чегой то?! Ктоб это мог быть?!... ой, место засветил-ах какая досада-не пришибли бы...
2.Не надо в интернете выложивать результаты поимок за год как за один раз-хоть в тарелках, хоть в тазах, в санях, в цесцернах из под мазута и т.д.! У меня караси тож лежат с весны 2009, благо говядину к праздникам (Новый год 2011) выгребли....так бы не нашли карасиков-а зимой то они и на книгу рекордов Гиннеса потянут-типа вот что в канале ловится!!! Кстати интересно-на канал попасть можно ещё?
3.Уважаемые корюшатники пажалуйста указавайте свой возраст после цифры 80 хвостов, а то жена думает что я не на рыбалке был, а по "женщинам" блудил.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »