Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 27.06.2005 19:22

« К новостям за сегодня
27.06.2005 19:22
Сумская. Стояли на дальней оконечности пляжа(о чём позже сильно пожалели). Хотели же остановиться в канале, да места особо не было и раздавливаемые с хрустом комариные монстры, просто сжирали до костей. Сб. поиск судака - один небольшенький и всё, зато щука отличилась нормально. На двоих 1-чуть меньше 7-и, 2-ок.4кг.,1 под 3, под двушку 3шт. и 4 шт вокруг кило(2отправлены подрастать.) Работали рапполовские хаски и окунёвый шад. В начале ночи проснулись от звука явно недецких волн и голосов людей разыскивающих хозяев, как выяснилось, нашей лодки.
Бедный риб, наполненный водой колбасило об берег и дерево, за которое лодка была привязана. Помпа мужественно поборолась с потопом и жалобно взмолилась. Хорошо на помощ пришли парни из соседних палаток (огромное им спасибо). Подмокли маненько, но вытянули на берег эти килограммы. Затем вдарил дождь, а под утро так раздуло, что мошка и пр. комарино-слепнёвое братство до сих пор наверно в нокауте в прибрежной зоне. Обратно в воду свалить лодку парни тоже мужественно вызвались помочь. Кто там был точно меня поймёт, это быа отличная зарядка с водными процедурами. Под самый конец процесса появился НИК(как оказалось стояли рядом) и застал завершающий аккорд с запрыгиванием в лодку из положения по горлышко в воде. Эх, была бы у кого видеокамера, на всю жизнь память...
Всем НХНЧ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »