Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 02.01.2011 23:19

« К новостям за сегодня
02.01.2011 23:19
С наступившим Новым Годом всех рыбаков и рыбачек!
Первый раз в этом году пошел на зимнюю рыбалку. И надо же такому случиться, не далеко от железнодорожного вокзала увидел торчащую из снега сто долларовую банкноту. Радость переполнила меня. Взял и положил её к себе в бумажник. Заходя в электричку подумал, вот это везение. Если каждый раз в Новом Году буду находить по сто баксов, идя на рыбалку, можно будет не задумываться о работе. Но радость моя была не долгой, когда в вагоне одел очки и начал рассматривать купюру отличного качества, увидел, что в самом низу, какой-то шутник написал маленьким красным шрифтом на русском языке - не является платежным средством. Ну, что за человек? Такую банкноту испортил!
Эх, не долго я горевал, так как ехал на первую рыбалку. Настроение было хорошее, хотя и немножко подпорченное. Уж если мне не повезло с сотней баксов, то на рыбалке точно должно было повезти.
И вот оно, озеро, палатка, приманка, удочка, поклевка… И первая же рыбина которая клюнула мне, своим тяжелым ходом сильно меня озадачила. Почти дотянул её до лунки, но она сошла. Даже в глаза ей не посмотрел и так и не понял, что же там было? В этот раз я уже не стал удивляться, а этот сход и все последующие воспринимал, как само собой разумеющееся правило моего рыбацкого дня. К концу рыбалки вымучил восемь рыбешек общим весом не более двух килограмм.
Пришел домой. Жена встречает, спрашивает, сколько рыбы поймал? Говорю ей, не повезло мне сегодня, совсем скромный улов. Она обрадованная отвечает, когда тебе не везет, везет мне – не надо мучиться с чисткой рыбы или думать, как её пристроить соседям.
Вот так прошел ещё один день на моей первой рыбалке в этом году.
В прочем, очень хорошо отдохнул, надышался свежим воздухом, видел поклевки, рыбку поймал, получил массу различных впечатлений.
Желаю всем здоровья, счастья и положительных эмоций.
Нравится 0
vrs

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »