Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 15.12.2010 18:21

« К новостям за сегодня
15.12.2010 18:21
етствуются,трещина возле берега (на прошлой неделе ,в субботу,если память не изменяет прыгали на лед,) подмерзла и проходима. Снег до верха сапог, местами больше, наметами.Так как снег подмок, то идти тяжело, сани не едут на дальний поход особо расчитывыть не следует, разве что Бэтманам. Видел трещину, до снегопадов,тянулась слева направо в направлении Тарховка-Курорт на расстаянии более 2/3 пути от парковки до створных знаков, определялась по промокшему снегу и была хорошо видна. Вчера был ближе, снега намело, врядли ее видно. Ветер присутствует-кто захватит две -три палки и кусок полиэтиленовой пленки вспомнит меня добрым словом.На парковке снег, но 124-й мерин припарковался не напрягаясь.Парковка - машин на 20 максимум, но по дороге на разворот под горбатый мост места хватит всем.Если в выхи-лучше приехать пораньше- к тропе ближе ,если таковая будет.Не знаю как кто, а я на это место виды не имею,так как в субботу до трех поймал 21 шт., чуть больше колючки.В прошлом году приезжал раза три-четыре и всегда облом. Вчера 126шт. по весу 1.72 кг. жена взвесила, считаю исключением,так как место так себе.Ловил на залежалого карася и корь.Мормыхи плотвиного размера,изредка брала на стоячку на светящуюся блесенку с насадкой на подвесе,одна удочка стояла с ветеранскими здоровенными мормыхами ,насаживал карасятину размером с 2 рубля -пару полумамок на нее.Прошу пардона за длинный рассказ , маман дома порядок наводит, а я закосил, мол типа ответа ждут.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »