Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 12.12.2010 20:16

« К новостям за сегодня
12.12.2010 20:16
Были сегодня.Дорога по трассе утром еще не чищена,скорость не более70км/час,от Дусьево-50км/час.На трассе туда две аварии,обе с фурами,на мосту и на крутом повороте.ГАИ на дороге присутствовало,отняло 10минут.
Тропа в озере натоптана,местами каша с водой,снег 7-8см,но идти комфортно.Ушли к торосам,там и топтались целый день.Окунь присутствовал,у меня несколько поклевок на баланс и два обидных схода у самой лунки(блесны молчали).
На мормышки немного подловил,ну почти 2кг,окунь вперемешку с плотвой,100-150гр. может 170гр.У друзей так же,даже чуть больше,есть и 4 и около 5кг.Попался окунь на 400гр,несколько гр по 200-300,у друзей.
Уловов больших не видел,может кто в палатках и поймал плотвы,если удачно прикормил.Утром встретили двух ночников,уловом были недовольны,несколько штук за ночь...
Видел у рыбака блесну с цепочкой,при мне поймал несколько окуней,но на крюке висела гроздь опарышей...
Окуней можно поискоть вдоль торосов,плотва повсеместно.
Недалеко от торосов двое ввалились одной ногой в трещину,присутствовало мокрое пятно.Вообще лед гавеный,сверху смерзшийся снег,чуть каши и 7-10см льда,везде по разному.Между тем на снегоходах ездят.В канале не сверлил,не знаю.
Машин очень много,стоянка забита,лес тоже,и на дороге стояли.
Обратноот кабоны до Дусьево почистили,ехали60-70,по трассе80-90км/час.
ГАИ тоже присутствовало.
Всем удачи и хорошего настроения.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »