Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 06.12.2010 06:53

« К новостям за сегодня
06.12.2010 06:53
Московская область Истринское водохранилище. Еще в прошлую субботу льда не было и в помине. В это воскресенье монолит толщиной 10-15 сантиметров покрыл уже весь водоем. Всю неделю температура держалась в районе -20-25 градусов, однако, как назло, в субботу жахнула оттепель и прошел снег. В пятницу еще клевало неплохо, а в субботу уже никак. был на рыбалке в воскресенье, надеялся, что рыба уже привыкла за денек, но нет :(
Мелкий окунь балансир ел неохотно, блесну с удовольствием, но уж совсем мелочь. Вдвоем с трудом наловили нормальных (конечно не по ладожским меркам, но, как говорит Технолог, уже пищевых окуней) килограмма полтора-два. У других - на безмотылку стабильный клев окуня, лещатники тоже потаскивали что-то на глубине, жерличники бегали, но, либо пустые загары, либо мелочь.
Погода менялась почти целый день. Первый лед открыли, оскомину сбили :) посмотрим, что будет дальше.
Видео с рыбалки здесь:
http://www.fishingplanet.ru/ru/sport/magazine/index.php?article_id_4=1358
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »