Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 14.06.2005 15:22

« К новостям за сегодня
14.06.2005 15:22
Всем привет. Вскр. После поражения со счетом 1:1 от "мяса", волею судеб занесло, на плес р.Сестры в надежде, что под мокростью дождевых осадков народа будет поменее. Надежды не оправдались.И тем не менее, пристроившись на найденном куске берега был произведен отлов рыб - п.лещик в количестве 4кг.
Пн. Инспекционная утренняя ( с9 до 13 ) проверка дамбы между 2 и 3ст. со стороны Первомайки. Обнаружено наличие п.лещика, плотвы - поплавок и какуня ( на фидер?7). Трофейных экз. не отловлено не было, но впечатление вполне приятное в количестве около 3кг. Вернувшись домой, выяснилось, что зять имеет потребность в срочном посещении именно дамбы. Сказано - сделано. Вместе с его братьями произведена вечерне - ночная проверка той же дамбы. На утренних местах полный чупс. В 23.30 перебрались между 1 и 2 ст. со ст. города. Попытались выковыривать плотву из под камней. В результате : плотва-1, полу п. лещик - 1,ершей шт. 6. Вот так.
Всеми удачи и НХНЧ!!
ЗЫ. Алекс, Коля резко варим кашу к Чтв.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »