Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 23.11.2010 16:28

« К новостям за сегодня
23.11.2010 16:28
Наконец-то сегодня закрыл сезон жидкой воды, вернее пришлось. Приехали на место, а там сколько глаз видит, все во льду. Хотя и не толстый, но на лодке не выйти. На всякий случай брал с собой зимний инвентарь и было принято решение попробовать открыть следующий сезон. Приехали на одно местное озеро, но там тоже засада. Лед вроде уже встал по всему озеру, но еще тонкий. Если такая погода минусовая простоит недельку, то уже можно попробовать. Так-что надеюсь не долго просижу без рыбалки. Синоптики как в основном, ошиблись. Мороз присутствовал, а ветра почти не было. Не говоря уже про штормовое предупреждение.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »