Отчет о рыбалке: оз. Гусиное (Карельский перешеек) 13.06.2005 18:32

« К новостям за сегодня
13.06.2005 18:32
12.06.2005. Оз. Гусиное, залив Медвежья лапа.
Вода сильно цветет. Ветер слабый, волны практически нет, пасмурно. Ловил на спиннинг с 19 до 21 ч. Клева практически не было. Очень редко блесну бил окунь. Поймал 2-х, и еще 3-и хватали блесну, когда блесна выходила из воды, и тут же срывались с крючка. Окунь мелкий – не более 100 г. Поймал также щучку на 600 г и щуренка размером не более 15 см (отпущен к родителям). В целом – грустновато! Не видел ни одного всплеска хищника. На озере много лодок. Сетей на озере на удивление мало – видел всего 2 шт. Народ активно отдыхает на берегу.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Новое в блогах
В этом году зима получилас ь знатной. Отметилас ь и морозами и снегопада ми, что на радость и рыбакам и лыжникам, да и ...Читать полностью »