Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 15.08.2010 18:21

« К новостям за сегодня
15.08.2010 18:21
ВСем привет. Коротенькая мессага за истекшую, чуть более неделю, касаема нескольких ЭСТОНСКИХ водоемов. Опять таки, кому вдруг ..... то в личку плз. Надо сказать. что ожидаемая программа, ввиду технических не полных справностей, притерпела ранюю намеченность. Нескольско буковок по ихнему Чудскому ( как бы и от нас рядышком и вооще наше).: Район Нина - Калласте. Причудье. Вода цветет совершенно отчетливо. Плавает много дохлой мелкой рыбы. Кто считает от температурного режима, кто вещает, что от него же, у рыбаков в сетях портится и ее вытряхивают. И тем не менее малька до дури. При наличии тяги к сушИ спокойно можно удовлетворять свои потребности аккурат лежа в воде http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cxn1n&viewsize=big :)) В береговой полосе много какуневых котлов и собственно самого полосата. Вертуха вжиг резина. Колличества много весело, но мелковато. В км.3-х мористее проблем практически тож нет. Находишь быстро, но без чаевников. Клюет исправно, временами даже зло. Размер вообщем - то пивносъедобный хотя после половины кг. - не было. http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cxn0i&viewsize=big http://stconstantin.gallery.ru/watch?ph=gwc-cxnZ6#feature=topscroll ; Коллеги, акромя спина, пробовали чевряков - влет и наверное покрупней, но как - то без нашего участия. Для заготовки - эльдорадо. И из разговоров -только начало. Сундучок онли один и то внезачета. За два дня сам полосами пошел. Зачет. По Таллинну (Пирита, порт) - без особливого (рыбацкого :) ) антиресу. ВСем коллегам гранд спасибо!!!! и ВСем удачи и НХНЧ!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »