Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 22.07.2010 13:56

« К новостям за сегодня
22.07.2010 13:56
2 недели отдыхал в г.Таганрог.попал на карповую рыбалку приток р.Дон р-он Танаис.на месте были в 3.00.снасти-донка,"тяжёлый"спин.заброс 90-100м.я не добрасывал-бросал на 80м.комарик кусал до рассвета,клёв начался ровно в 8.00.брался не "крупный"по-сдешним меркам серебристый карась-700-900г.ловился на спец.приготов."кашу"-эта каша запихивается в пружину на крючки насаж.варён.кукурузу.сидим,ловим,наслаждаюсь югом,слушаю рассказ старого друга как он переодически на этом месте ловит трофейных сазанов от9кг.и выше и как правило берётся такой экзимпляр в 10.00 утра.Я сижу улыбаюсь,таскаю через кажд.15мин."душманов"-так в этих местах называют карася,посматриваю на часы -уже 11.00,в садке уже полно "душмана"солнце припекает думаю,что пора собираться.как вдруг поклёвка вялая такая с опуском отвеса даже не подсекая начинаю крутить "Невскую"спиннинг в дугу!!!впечатление такое,что тащу тяж.мешок-тащится но как-то не так.В метрах 30-40 от берега начинается настоящая борьба кажется что на крючке сидит рыбина "верхом на гидро-мотоцикле,приходиться лезть вводу т.к. в 7-8м от берега резкий увод в право а там заросли камыша.пришлось идти на встречу и вытаскивать свой трофей через соседнюю прогалину!Итог-Сазан 8,8кг у меня учащён.сердцебиение,что-то стучит в висках и не слышал как в это самое время мой старый друг вытащил двоих красавчиков 2,2кг другой 1,2 вот такая получилась рыбалка.После этого в течении часа ни одной поклёвки,да и очень хотелось ехать быстрее на дачу снять на камеру этого "поросёнка"даже общ.улов карася-14,5кг не доставили столько эмоций и адриналина,как борьба с этим "дикарём"с реки Дон.Весь улов я заснял! немного разберусь со своим профилем(не могу отредактировать я "чайник") и тут же выложу свой фотоальбом!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »