Отчет о рыбалке: Ермилово (Финский залив) 19.07.2010 20:55

« К новостям за сегодня
19.07.2010 20:55
В пятницу к 19часам прибыли на свое место.Но вместо того что-бы ставить палатку и качать лодку(на вечерний клев)занялись уборкой площадки.Это не люди-УРОДЫ.Зачем засыпать кострище(года 4 все им пользуются) цементом с гвоздями,по полянке везде пыль цементная, в кустах нагажено,вообщем уборка глобальгая.В субботу выспались и в 12 пошли половить рыбки на уху,встали на 3.6 метрах,по сонару рыба на 1-2 метрах.Закинули с женой по удочке поплавочной и (на всякий случай)по бортовой.И тут началось,поклевка,тащу-лещ,дотащил до лодки-минус мормыха,пока перевязывал,жена грит-подсак давай,на бортовой лещ(не маленький)беру подсак(не зафиксировал)вообщем лещу по башке,лещ в минус,а я по полной ,что обо мне думают.Вообщем оборвали 2 крючка и 3 мормыхи,упустили 3 леща(тех что видел),взяли 9штук,ну плотва и окунь тоже.В 16 часов на берег-кушать.Вечером навесили мотор и дорожить,2 спина полно вобов,но ничего.Попробовали опять на попловок-1 окушок.Плюнули и на берег,ужин ,карты,пиво.Утром в воскресенье вышел один,не большой бриз и полнейшей ноль,погода изменилась,в субботу была волна и северо зап.ветер.

Несколько фоток http://witamin.gallery.ru/watch?ph=bjtb-cujs6
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »