Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 19.07.2010 10:15

« К новостям за сегодня
19.07.2010 10:15
Устье Волхова.Пляж. Были с 16 по 18 ииля. В пятницу на вечерний клев не успели. В субботу с утра одна щучка забагренная и лещ на кг. тоже забагренный. На вечерний клев в сууботу опять не успели - "устали". В воскресенье с утра пошли на Варецкие- одна щучка на кг., потом в стороне еще четыре , а время уже 12.00. Поехали на глубину, дорожим ни чего , а у меня уже стоят воблеры на судака, и вдруг нагнул, и после не долгой борьбы судак на двушку в лодке. Андрюхе говорю ставь судачьи, и понеслость. За полчаса 6 штук и обрубило. Ну думаем все, потом в течении какихто получаса еще 8 штук, все от кило до полутора. В итоге 14 судаков и пять щук. Вот ссылка:http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userM ain&tkn=3989#st.cmd=userAlbumPhotos&st.fla sh=off&st.albumIds=eoohnntxbicegpcdtf0qydoytep abewcvhbp

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »